PDF Imprimir E-mail

Nome

Ramal

E-mail

Adolfo Bauchspiess

3107-5571

adolfobs@unb.br

Adoniram Judson de Barros Braga

3107-5745

Este endereço de e-mail está protegido contra SpamBots. Você precisa ter o JavaScript habilitado para vê-lo.

Alcides Leandro Silva

3107-5579

alleand@unb.br

Alex da Rosa

3107-5572

alex@ene.unb.br

Alexandre Ricardo Soares Romariz

3107-5559

Este endereço de e-mail está protegido contra SpamBots. Você precisa ter o JavaScript habilitado para vê-lo.

Anderson Clayton Alves Nascimento

EM LICENÇA

Este endereço de e-mail está protegido contra SpamBots. Você precisa ter o JavaScript habilitado para vê-lo.

André Noll Barreto

3107-5564

andrebarreto@ene.unb.br

Anésio de Leles Ferreira Filho

3107-5592

leles@ene.unb.br

Antonio José Martins Soares

3107-5561

martins@ene.unb.br

Antônio Padilha L. Bó

3107-1040

antonio.plb@lara.unb.br

Artemis Marti Ceschin

3107-5741

artemis@ene.unb.br

Cláudia Jacy Barenco Abbas

 

barenco@unb.br

Daniel Guerreiro e Silva

3107-5647

Este endereço de e-mail está protegido contra SpamBots. Você precisa ter o JavaScript habilitado para vê-lo.

Eduardo Peixoto Fernandes da Silva

3107-5647

Este endereço de e-mail está protegido contra SpamBots. Você precisa ter o JavaScript habilitado para vê-lo.

Eduardo Stockler Tognetti

3107-5556

Este endereço de e-mail está protegido contra SpamBots. Você precisa ter o JavaScript habilitado para vê-lo.

Felipe Vigolvino Lopes

3107-5647

Este endereço de e-mail está protegido contra SpamBots. Você precisa ter o JavaScript habilitado para vê-lo.

Flavia Maria Guerra de Sousa Aranha Oliveira

3107-5649

flavia@ene.unb.br

Flavio Elias de Deus

3107-5744

flavioelias@unb.br

Francisco Assis de Oliveira Nascimento

3107-5570

assis@ene.unb.br

Francisco Damasceno Freitas

3107-5562

ffreitas@ene.unb.br

Franklin da Costa Silva

3107-5567

fcsilva@ene.unb.br

Georges Daniel Amvame Nze

3107-5739

Este endereço de e-mail está protegido contra SpamBots. Você precisa ter o JavaScript habilitado para vê-lo.

Geovany Araújo Borges

3107-5570

gaborges@unb.br

Gerson Henrique Pfitscher

3107-5573

Este endereço de e-mail está protegido contra SpamBots. Você precisa ter o JavaScript habilitado para vê-lo.

Henrique Cezar Ferreira

3107-5561

henrique@ene.unb.br

Humberto Abdalla Júnior

3107-5573

abdalla@ene.unb.br

Ícaro dos Santos

-

icaro@pgea.unb.br

Ivan Marques de Toledo Camargo

3107-5560

ivancamargo@ene.unb.br

João Luiz Azevedo de Carvalho

3107-5742

joaoluiz@pgea.unb.br

João Paulo Carvalho Lustosa da Costa

3107-5747

joaopaulo.dacosta@ene.unb.br

João Yoshiyuki Ishihara

3107-5562

ishihara@ene.unb.br

José Alfredo Ruiz Vargas

3107-5572

Este endereço de e-mail está protegido contra SpamBots. Você precisa ter o JavaScript habilitado para vê-lo.

José Edil Guimarães de Medeiros

3107-5647

Este endereço de e-mail está protegido contra SpamBots. Você precisa ter o JavaScript habilitado para vê-lo.

José Camargo Costa

3107-5569

camargo@ene.unb.br

Kleber Melo e Silva

3107-5577

klebermelo@unb.br

Lélio Ribeiro Soares Júnior

3107-5568

lelio@ene.unb.br

Leonardo R. A. X. Menezes

3107-5561

leonardo@ene.unb.br

Lúcio Martins Silva

3107-5567

lucio@ene.unb.br

Luís Afonso Bermúdez

3107-5566

bermudez@ene.unb.br

Luís Fernando Ramos Molinaro

3347-8151

3107-5576

3107-1217

NMI

molinaro@ene.unb.br

Marcelo Menezes de Carvalho

3107-5557

mmcarvalho@ene.unb.br

Marco Antonio Brasil Terada

3107-5581

terada@unb.br

Marco Antonio Freitas do Egito Coelho

3107-5571

egito@ene.unb.br

Marco Aurélio Gonçalves de Oliveira

3107-5560

3107-3302 (PRC)

mago@ene.unb.br

Mauro Moura Severino

3107-5561

mauroseverino@ene.unb.br

Mylène Christine Queiroz de Farias

3107-5575

mylene@unb.br

Pablo Eduardo Cuervo Franco

3107-5579

pablo@ene.unb.br

Paulo Henrique Portela Carvalho

3107-5564

paulo@ene.unb.br

Paulo Roberto de Lira Gondim

3107-5578

pgondim@ene.unb.br

Plínio Ricardo Ganime Alves

3107-5565

plinio@ene.unb.br

Rafael Amaral Shayani

3107-5577

shayani@ene.unb.br

Rafael Timóteo de Sousa Jr.

3107-5646

desousa@unb.br

Renato Alves Borges

3107-5556

Este endereço de e-mail está protegido contra SpamBots. Você precisa ter o JavaScript habilitado para vê-lo.

Renato Mariz de Moraes

3107-5746

renatomdm@unb.br

Ricardo Staciarini Puttini

3107-5648

Este endereço de e-mail está protegido contra SpamBots. Você precisa ter o JavaScript habilitado para vê-lo.

Ricardo Zelenovsky

3107-5559

zele@ene.unb.br

Stefan Michael Blawid

3107-5569

stefan@ene.unb.br

Ugo Silva Dias

3107-5574

udias@unb.br

William Ferreira Giozza

3107-5740

giozza@unb.br